ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 39
Georges Engrand (1852-1936), " Diane au bain ", Sujet en bronze à patine verte sur socle en marbre noir veiné. Signé. H. 9 cm L. 10 cm. TR
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr