ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE

Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30

Lot 32
Gustavo Obiols Delgado (1858-1910) " Femme nue au rocher " Bronze à patine mordorée sur marbre blanc sculpté. Signé. H. 27 cm TR

Gustavo Obiols Delgado (1858-1910)
" Femme nue au rocher "
Bronze à...
" Femme nue au rocher "
Bronze à...
" Femme nue au rocher "
Bronze à...

Estimation : 900 € à 1 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr