ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 19
Henryk Kossowski (1855-1921) " Forgeron " Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 30 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr