ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 17
Alfred Barye (1839-1882). "Sont-ils gentils". Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 43 cm. TR
Estimation : 500 € à 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr