Claire Jeanne Roberte Colinet (1880-1950) " Danseuse aux boules " Sujet en bronze à patine brune sur socle en marbre beige veiné. Signé sur le socle. H. 19 cm. TR.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 630 €