MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 333

BAYEUX. Paire de VASES en porcelaine de forme balustre à deux anses latérales à décor polychrome de bouquets dans des réserves sur fond bleu nuit et or. Epoque XIXème siècle. H. 45 cm. Petites usures à la dorure.

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr