MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 289
BUSTE de Marie-Antoinette en marbre blanc de Toscane, posant sur un piédouche. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. H. 45 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr