VACHERON & CONSTANTIN Genève - Montre de dame en or gris 18K vers 1970, mouvement mécanique, boitier de forme losangique, le cadran serti de 28 diamants de tailles croissantes, fond satiné, index muet, bracelet ruban d'or gris tressé. Numérotée 520936P. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 51.40 g. Dans sa boite d'origine
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €