Jouets Anciens
Samedi 01 Décembre 2018 à 14h
Lot 245
FISCHER (GERMANY) - AUTO DE COURSE rouge, RENAULT, avec pilote lithographié. Long : 16 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €