MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 115
CHINE : cachet en ivoire surmonté de chimère, XIXe siècle (accidents.) Expert : Cabinet Th. PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €