MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 89
DAUM Nancy France : Vase à col trilobé en cristal à décor torse creusé à l'acide et givré, vers 1930, signé. Haut.: 16 cm
Estimation : 300 € à 350 €