MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 86
SCHNEIDER : Vase toupie en verre émaillé et travaillé à l'acide à décor stylisé, signé. Haut. : 10,5 cm - Diam. : 14,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €