MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 75
PANTIN ou CLICHY : Paire de vases en verre à décor émaillé de fleurs et réhauts dorés sur fond vert, bord corolle, ép. fin XIX'. Haut. : 30 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 380 €