Paire d'appliques à trois branches de style Louis XVI en bois doré sculpté à motif de cassolette, fût à cannelures à asperges. Haut. : 45 cm (manques à la dorure)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com