Bucquoy Commandant « N°5 Brigadier du 10è Chasseurs1807 » « N°4 Brigadier du 19è Dragons Espagne 1811 » 2 encres aquarellées, signées en bas à droite et datées 1930. Sous verre. Cadres laqués. ABE 31 x 24 cm (mouillures)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 210 €