Bruyant « Le Destroyer Craone » Gouache sur panneau, signée en bas à droite et datée 14-3-41. Sous verre. Cadre e bois. 39 x 64 cm (accidents au cadre)
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com