Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 130
Verseuse en argent sur piédouche à décor gravé à long bec - Poinçon Minerve 1er titre 696 g / H. 28 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com