TIMBRES & CARTES POSTALES
Jeudi 11 Octobre 2018 à 11h
Lot 36
BILLETS / FRANCE. 57 billets en anciens francs, B/TB, TTB, SUP 1909/1955, du 5 F violet au 10 000 F Génie.
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 1 450 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com