VENTE CLASSIQUE

Mardi 18 Septembre 2018 à 14h30

Lot 29

Une COMMODE scriban en bois peint ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant. Travail moderne. Dimension: 106 x 88 x 40 cm. Manques et accidents.

Estimation : 50 € à 80 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
VENTE CLASSIQUE MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX - Frais en sus 25,2% TTC – Expositions publiques : le jour de la vente de 14h à 14h30