*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - BRACELET en or gris 750/°° orné d'un diamant mobile de 0.03 ct. Signé et numéroté 6320557. Longueur: 21 cm avec 4 attaches pour réduire le tour de poignet. PB: 7.2 g. Avec son certificat de la maison Chopard.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 500 € à 800 €