*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - BAGUE "Coeur" en or blanc 750/°° avec diamant de 0.05 ct. Signée et numérotée 6357826 à l'intérieur. TDD: 53. PB: 5.1 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 400 € à 600 €