Mobilier & Objets d'Art
Samedi 29 Septembre 2018 à 14h
Lot 102,1
Montre de col en or 18 K, cuvette à décor de ruban noué et guirlandes sertie de diamants en rose. Poids brut : 18,50 g
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €