Mobilier & Objets d'Art
Samedi 29 Septembre 2018 à 14h
Lot 100
Etablissements GALLE : Vase fuselé à col étranglé en verre camée à décor de clématites bleues et violette sur fond jaune, signé. Haut : 31 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €