ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 328
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle "Chemin de croix". Ensemble de quatorze huiles sur toile. Usures et accidents.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr