ARTS RELIGIEUX LIVE
Jeudi 14 Février 2019 à 14h30
Lot 322
RELIQUAIRE en bronze argenté renfermant une relique du rocher du calvaire du Christ au Golgotha. France, époque XIXème siècle. 5.5 x 5.5 cm.
Estimation : 120 € à 250 €
Adjugé : 160 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr