ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 320
BENITIER en argent à décor au repoussé d'une crucifixion entourée de deux anges. Epoque XIXème siècle. 11 x 5.5 cm. Poids : 58 g.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr