ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 312
CIBOIRE des malades en argent. Époque XIXème siècle. Dim. 9,8 cm, Diam. 4,6 cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 120 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr