ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 309

CONOPEE blanc en saint de soie peint à décor de rinceaux polychromes à franges bouillon or. Vers 1900. Dim. 89 x 64 cm. Trace d'humidité et quelques usures.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr