ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 303
PLUVIAL noir en velours de soie et broderie filée argent. Epoque milieu du XIXème siècle. Dim. 282 x 130 cm. Usures.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr