ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 300
ELEMENT D'ORFEVRERIE en bronze doré représentant le Christ et Marie. Epoque fin XIXème siècle. Dim. 7 x 4,2 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr