ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 289
CROIX d'AUTEL en bronze doré. Epoque début du XIXème siècle. 19 x 13,5 cm. Manque.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr