ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 281
NAVETTE baroque en bronze doré. Epoque milieu du XIXème siècle. Dim. 15 x 6,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr