VENTE CLASSIQUE

Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h

Lot 3
Pierre J. MEULENAERE (XX)" Vue de sous bois habité d'animaux sauvages" Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1951. Dim : 65 x 92 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr