Jean RIGAUD (1912-1999) Rouen, l'Armada de la Liberté "5h30 du matin", juillet 94. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 38 x 55 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €