PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES
Mardi 30 Octobre 2018 à 14h
Lot 94
Pierre FOREST (1881-1971) Coucher de soleil sur la baie Huile sur panneau signée en bas à gauche 50.5 x 65 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :