PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES
Mardi 30 Octobre 2018 à 14h
Lot 57
Robert MAURA (1934-2015) Port du Morbihan Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 46 x 55 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :