PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES
Mardi 30 Octobre 2018 à 14h
Lot 37
Jean Paul GUINEGAULT (1918-2009) Saint Malo, cargo en cale sèche Huile sur toile signée en bas à gauche, située et titrée au dos 116 x 81 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 580 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :