Yves BORE-MAHE (?-1998) Belle-Ile, Port coton, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 50 x 73 cm (restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €