PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES
Mardi 30 Octobre 2018 à 14h
Lot 2
Henri RIVIERE (1864-1951) Le port de Ploumanach, Beau pays de Bretagne, 1914. Lithographie signée en bas à droite 28 x 40.5 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :