Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "Plage à Ostende, circa 1966". Huile sur papier collé sur panneau. 30 x 37,5 cm. Contresignée au dos. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos du panneau. O.H.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 2 400 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr