Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). "Le Bassin du Tréport". Huile sur panneau. 27 x 35 cm. Cachet Atelier Jacques Truphemus au dos du panneau. Salissures, frottements et usures. O.H.
Estimation : 200 € à 400 € Adjugé : 1 900 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr