Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 493

493 - LAUMONIER (PAUL). RONSARD, poète lyrique. Étude historique et littéraire. Paris, Hachette, 1909, grand in-8° demi-maroquin rouge, dos, à nerfs, tête dorée, couvertures conservées. Bel exemplaire.