422 - [CHIÈZE] - VARILLE (MATHIEU). ARNULPHE LE FAON. Lyon, Masson, 1935, in-4° broché, couverture rempliée. Bois gravés de Jean CHIÈZE, dans et hors texte, en noir. Tirage à 701 exemplaires numérotés, celui-ci n° 149 sur Julius Bulky des Papeteries de France. Bon exemplaire.