Console d’époque Empire en placage d’acajou et acajou sculpté de fleurs de lotus, rosaces et palmettes, montants en pilastres cannelés à pieds griffes sur entablement, plateau marbre gris. Long : 1,41 m Prof : 0,50 m Haut : 0,95 m
Adjugé : 5 760 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com