107 - M. BARBO (XXème siècle) & SUSSE Frères Editeur. " Les inséparables " sujet en céramique émaillée polychrome. Numérotée 7/10. Porte la signature de l'artiste et le tampon d'éditeur. H : 18,5 cm
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com