mobilier
Dimanche 22 Novembre 2009 à 17h30
Lot 97
97 - Paire d'écus héraldiques en bois stuqué à décor d'aigles couronnés et chimères Haut. :1,19 m. Larg. : 0,60 m (accidents à l'un, manques)
Adjugé : 300 €