Lot 44 Tapisserie d Aubusson d époque XVIIè Tapisserie d Aubusson d époque XVIIIè s à décor de verdure avec volatiles sur fond d architecture et cours d eau. Long. : 4,25 m - Haut. : 2,80 m
Tapisserie d Aubusson d époque XVIIè Tapisserie d Aubusson d époque XVIIIè s à décor de verdure avec volatiles sur fond d architecture et cours d eau. Long. : 4,25 m - Haut. : 2,80 m
Adjugé : 6 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com