Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 44
SEVRES - XIXè - Paire de vases fuseaux en céramique à fond bleu

SEVRES - XIXè - Paire de vases fuseaux en céramique à fond bleu de Sèvres et décor polychrome en médaillon de scènes galantes signées E. Froger, réhauts de dorure, monture en laiton, ép. Napoléon III Haut. : 38,5 cm

Adjugé : 1 560 €