Lot 45 METTHEY André : Grand plat sur talon en céramique émaillée à décor d une rosace centrale, de motifs géométriques en frise sur l aile, réhauts d émail or craquelé, monogrammé. Diam 58 cm
METTHEY André : Grand plat sur talon en céramique émaillée à décor d une rosace centrale, de motifs géométriques en frise sur l aile, réhauts d émail or craquelé, monogrammé. Diam 58 cm
Adjugé : 2 040 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com