Lot 44 Bureau de pente mouvementé sur les côtés et à caissons d'époque Louis XV en placage de bois de violette, estampillé H. HANSEN. Haut : 0,97 m Larg : 1,07 m Prof : 0,53 m
Bureau de pente mouvementé sur les côtés et à caissons d'époque Louis XV en placage de bois de violette, estampillé H. HANSEN. Haut : 0,97 m Larg : 1,07 m Prof : 0,53 m
Adjugé : 5 780 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com